Собрали и передали участникам СВО небольшие посылки.

27 марта 2024 г.
Собрали и передали участникам СВО небольшие посылки.

Всем коллективом детского сада вместе с родителями и детьми собрали небольшие посылки для участников СВО. Мы искренне надеемся, что они доставят им радость, напомнят о доме и о любящих их людях! Все собранные средства личной гигиены, продукты и медикаменты, были бережно упакованы и переданы на передовую. Воспитанники детского сада нарисовали рисунки, открытки нашим солдатам и вместе с воспитателями написали пожелания, где были сказаны теплые и искренние слова поддержки.

На этой странице